Преимущества нашей школы

ГАРДЭ! - Почему именно мы?

Почему стоит попробовать пройти первоначальный курс в нашей шахматной школе?

Профессиональный детский тренер-педагог с опытом работы более

30 лет

Плавающий график посещения занятий

Индивидуальный план занятий для каждого ребенка, с учетом его способностей и возможностей

Обстановка приближенная к домашней, способствующая лучшему усвоению методического материала

Простая и доступная форма подачи методического материала

Проведение своих квалификационных турниров

Домашнее задание для закрепления методического материала на занятиях

Регулярное участие наших воспитанников в городских, областных и региональных турнирах, а также в выездных соревнованиях

Небольшие группы от 3 до 6 человек, что позволяет индивидуально, с каждым ребенком проработать материал (задание) на уроке

Своевременное присвоение и награждение наших ребят юношескими и спортивными разрядами

Удобное время занятий для Вас и вашего ребенка

Собственная бонусная система скидок при выполнении разрядных нормативов, что приятно позволяет родителям сэкономить на дальнейшим обучении вашего ребенка

Достижения наших воспитанников

Туркин Максим

Серебряный призер этапа детского Кубка России 2013 года в Самаре, серебренный призер первенства Свердловской области по шахматам среди мальчиков до 10 лет - 2012 год, победитель областного детского шахматного турнира "Арамильская Слобода", мальчики 2003 и моложе, призер областных шахматных соревнований "Зима-2012" 3-й этап Кубка Академии, Турнир А"

Горбунов Иван

Бронзовый призер первенства Уральского федерального округа по шахматам 2011 года
среди мальчиков до 8 лет, Бронзовый призер чемпионата Екатеринбурга среди юношей 2003-2004 г.р. по классическим шахматам 2012 год, участник Первенства России среди мальчиков до 8 лет, г.Кострома (20 место из 350 ребят )

Гамидова Маргарита

Победительница детского областного шахматного фестиваля Надежды Екатеринбурга среди девочек до 9 лет-2015 г., призер детского областного шахматного фестиваля "Надежды Екатеринбурга" среди девочек до 11 лет-2016 г.,
чемпионка Екатеринбурга и бронзовый призер первенства Свердловской области среди
девочек до 11 лет, 2016 год

Гарбузовская Елизавета

Призер областных шахматных соревнований "Зима-2012", 3-й этап Кубка Академии, турнир В, среди девушек; победительница областных шахматных соревнований, Финал Кубка Академии, турнир А, среди девушек, 2013 год

Усольцев Григорий

Бронзовый призер первенства Екатеринбурга по классическим шахматам среди юношей до 14 лет, 2013 год

Одинцов Иван

Призер первенства Свердловской области среди мальчиков до 8 лет – 2013 год, призер детского областного шахматного фестиваля Надежды Екатеринбурга среди мальчиков до 11 лет, 2015г.

Бухонин Егор

Победитель шахматного фестиваля Уральская осень по классическим шахматам среди школьников 3-их разрядов 2011 г.

Бортников Артем

Победитель областных соревнований по шахматам "Зима 2016" турнир В

Воробьев Леонид

Чемпион финала Кубка Уральской шахматной Академии среди школьников, 2013

Деменьшин Семен

Победитель областного детского турнира по быстрым шахматам "Шахматные жемчужины", 2016 год

Казаков Никита

Серебряный призер областных шахматных соревнований 2го этапа Кубка Академии - "Осень 2012", Турнир В (3 разряды)

Кожахметов Нурсултан

Бронзовый призер IX Кубка Свердловской области по шахматам "Каменный цветок", Серебряный призер VI этапа открытого Кубка Первоуральска по быстрым шахматам среди детей 2009 г.р.; Бронзовый призер XIII Этапа Кубка Свердловской области по быстрым шахматам "Каменный цветок" среди мальчиков до 11 лет, турнир "С", 2019; Победитель открытого первенства Верх-Исетского района "Малахитовая шкатулка" турнир А, 2020

Березин Игорь

Чемпион областных соревнований по шахматам "Весна 2019", турнир "С", Серебряный призер областного турнира по быстрым шахматам "Старый новый год", Первоуральск 2020, Бронзовый призер открытого первенства Верх-Исетского района "Малахитовая шкатулка" турнир А, 2020

Овсепян Мнацакан

Бронзовый призер областного фестиваля по классическим шахматам (2011-2012г.р.) "Надежды Екатеринбурга", 2019;

Бронзовый призер первенства Екатеринбурга по быстрым шахматам среди мальчиков до 9 лет, 2019;

Победитель Спартакиады народов Урала в командном зачете, 2019

  • Facebook Социальной Иконка
  • Instagram
  • Vkontakte Social Иконка

Екатеринбург

Степана Разина, 128

+79221231444